Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Курилка » ЧИТАТЬ ВСЕМ МУЖЧИНАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЕЗНО
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
ЧИТАТЬ ВСЕМ МУЖЧИНАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЕЗНО
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:31 am Ответить с цитатой
Алексеич 76
Гость

   




случайно наткнулся на интересную книгу непрофессионального автора. здесь - про наших женщин. почти всё им написанное и описанное подтверждается жизненным опытом моим личным (не с одной женщиной) и многих моих знакомых. кто-то конечно же захочет оспорить - либо всё в принципе, либо какие-то конкретные детали, - но это либо от нежелания признать себя "терпилой по жизни", либо ему просто-напросто сказочно повезло (таких - очень мало, мне за всю жизнь довелось встретить только одну такую пару). если бы я прочитал это в молодости - мне было бы гораздо легче жить (жить - в полном смысле, т.е. учиться, работать, зарабатывать, строить отношения с людьми, воспитывать детей и т.д. и т.п.). но кое-какие замечания по тексту у меня всё-таки есть, да и автор - не профессионал, ни как писатель, ни как психолог. http://loveread.ws/view_global.php?id=45728

Re: ЧИТАТЬ ВСЕМ МУЖЧИНАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЕЗНО
СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 12:40 pm Ответить с цитатой
серёга46


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 807
Откуда: Курская обл. Железногорск




Алексеич 76 писал(а):
случайно наткнулся на интересную книгу непрофессионального автора. здесь - про наших женщин. почти всё им написанное и описанное подтверждается жизненным опытом моим личным (не с одной женщиной) и многих моих знакомых. кто-то конечно же захочет оспорить - либо всё в принципе, либо какие-то конкретные детали, - но это либо от нежелания признать себя "терпилой по жизни", либо ему просто-напросто сказочно повезло (таких - очень мало, мне за всю жизнь довелось встретить только одну такую пару). если бы я прочитал это в молодости - мне было бы гораздо легче жить (жить - в полном смысле, т.е. учиться, работать, зарабатывать, строить отношения с людьми, воспитывать детей и т.д. и т.п.). но кое-какие замечания по тексту у меня всё-таки есть, да и автор - не профессионал, ни как писатель, ни как психолог. http://loveread.ws/view_global.php?id=45728
чё за хрень Shocked
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя серёга46 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 6:23 pm Ответить с цитатой
Android


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 6




Начинающий автор распространяет самостоятельно книгу)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Android Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 7:13 am Ответить с цитатой
Юрий 36


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщения: 301




Алексеич 76, так подскажи название и автора рекомендуемой тобой книги, чтоб была возможность её прочесть.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юрий 36 Отправить личное сообщение

ЧИТАТЬ ВСЕМ МУЖЧИНАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЕЗНО
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Курилка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS