Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Курилка » Курилка На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 407, 408, 409 ... 424, 425, 426  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 5:09 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




снова с немцев то штанишки мы сорвали! Танец Напиток
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 5:59 pm Ответить с цитатой
Геннадий


Репутация: +8    
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1630
Откуда: Иваново




На последних минутах ,в меньшинстве третий гол забили я подохренел просто.

_________________
Маз дойц, Патриот ивеко, Москвич 412, восход 2, десна, коляска со спальником
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Геннадий Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 7:52 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




так они же песню Кино послушали все вместе перед матчем,вот и вдохновились Улыбка Даже по 1 каналу казали это
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 8:14 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




смотрел сейчас футбол в Перми болел за курян.. да погода айс футбол ни о чём пенальти браво победа курян
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 8:35 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




Привыкли у нас жить на широкую ногу бля смотрю..На олимпиаде медалек то завоевали вроде как 19 всего,а машин подарено было 140 Shocked Самая дешевая под 4ляма стоит..Там столько спортсменов то не было наверное.Понятно,что надо поощрять,хоккеистов например,т.е за результат,а то получается опять выеб.улись перед всем миром что ли?Я не завидую,просто если мы живем,что все с размахом,вся бля так,чтоб весь мир обосрался от восторга,почему до меня например лично дое.бывается по любому поводу мусарюга еба.ый на трассе,потому что он не скрывает даже,что у него установка штрафовать за все,потому что денег нет в бюджете?По ящику пидарье из едра допизд.лось уже до того,что говорит овца там одна "народ оттого бедный,что много едят"
. Головой об стену В прямом эфире,я думал ослышался,но нет,не один слышал...типа поменьше жрите получается..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 9:36 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




Санек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 9:48 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




Даже не сомневаюсь Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 4:03 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




Екатерина Беляева, напомним, получила штраф за парковку. Женщина попала в ДТП, выставила знак аварийной остановки и меняла пробитое колесо, дожидаясь сотрудников ГИБДД. В этот момент мимо проезжал паркон, который зафиксировал нарушение ч.5 ст. 12.16 КоАП – "Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку ТС". После этого Беляева получила "письмо счастья" со штрафом в размере 3 тыс. рублей.
Примечательно, что на снимке в постановлении отчетливо видно, что водитель остановилась в данном месте вынуждено. Заметен и знак аварийной остановки. Напомним, водитель имеет право остановить автомобиль в случае технической неисправности. Пункт 1.2. ПДД гласит: "вынужденная остановка" – это прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира)".

Беляева безуспешно пыталась оспорить штраф в МАДИ и Савеловском районном суде. Однако там, как и в Мосгорсуде, отказались удовлетворить ее апелляционную жалобу, сообщает "Коммерсантъ".
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 4:24 pm Ответить с цитатой
Сергей Дунин


Репутация: +57/–1    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 10900
Откуда: Марий Эл г.Козьмодемьянск 89051826121




Мне недавно пришло письмо счастья на сумму 500 руб за превышение,внимательно посмотрев увидел данные мои,машина на фото не моя,гос номер отличается одной буквой. Написал жалобу в ЦАФАП ГИБДД Нижегородской обл,пока суть да дело нарисовались приставы отдай нам деньги я им объясняю так мол и так они а нам по хер даже говорю в базе гибдд штраф убрали,а они а у нас есть,говорю написал жалобу жду ответа,вот говорят звони им пусть они по электронке пришлют постановление об отмене тогда все будет хорошо, так это ваша головная боль говорю это вы должны доказать что я должен,не нам по хер это тебе надо,так и пришлось искать номер телефона,звонить,просить,короче прислали отправил приставам теперь все хорошо,а канитель эту всю я затеял из за принципа да и если бы так оставил следующие штрафы за ту машину опять бы мне пришли.

_________________
89051826121
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Дунин Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 4:28 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




а я сегодня отработал и прилетел быстрей домой смотреть футбол матч вот вот начнётся болею за Спартак
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 4:31 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




поехалиии
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 9:45 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




Сергей Дунин писал(а):
Мне недавно пришло письмо счастья на сумму 500 руб за превышение,внимательно посмотрев увидел данные мои,машина на фото не моя,гос номер отличается одной буквой. Написал жалобу в ЦАФАП ГИБДД Нижегородской обл,пока суть да дело нарисовались приставы отдай нам деньги я им объясняю так мол и так они а нам по хер даже говорю в базе гибдд штраф убрали,а они а у нас есть,говорю написал жалобу жду ответа,вот говорят звони им пусть они по электронке пришлют постановление об отмене тогда все будет хорошо, так это ваша головная боль говорю это вы должны доказать что я должен,не нам по хер это тебе надо,так и пришлось искать номер телефона,звонить,просить,короче прислали отправил приставам теперь все хорошо,а канитель эту всю я затеял из за принципа да и если бы так оставил следующие штрафы за ту машину опять бы мне пришли.
так эти все служащих можно сравнить с тупыми псами,собаками, которые выполняют команду своего хозяина,сами что то мыслить они неспособны,точнее не хотят.Самое обидное то ,что все они кормятся с нашего кармана.У меня как то давненько уж,из-за неуплаченного штрафа в 100р,с карты сняли 500,при том что должны были прислать бумагу сначала,она пришла,но через неделю после того,как списали деньги
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 9:52 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




а в этом случае похоже,что пытаются нае.ать,ты вот увидел,а кто то не обратит внимания и оплатит.А в масштабах страны сколько бабла будет..можно опять простить кому нибудь из сраной Африки долг или помочь Вьетнаму какому-нибудь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 10:01 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




жене пару лет назад пришла бумага,что якобы 5 лет назад она недоплатила налог на имущество на сумму 13(!!)копеек Головой об стену Чтобы не числится в базе как должникам пришлось идти и вместе с этими 13коп заплатить еще около 200р госпошлины бля.Через год пришла квитанция снова,там какой то перерасчет ,но в итоге оказалось,что они ошиблись и ничего должны не были мы.Но б@я,госпошлину то мы заплатили,пусть и пару сотен..но с какого хера?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 10:12 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




вспомнил тут...Пару лет назад сидя на посту дпс(составляли на меня протокол за тах),так и эдак-мол давай за что другое выпиши,ни хрена,у нас указание и т.д.Ну,сижу и вслух так,как сам с собой говорю "Да,жаль что ничего вы тут не решаете..У меня собака в деревне и то сама решает кого укусить,кого нет" Улыбка Эх и окрысились они на меня тогда-ты типа нас с собаками сравниваешь и т.д. Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

Курилка
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Курилка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 408 из 426  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 407, 408, 409 ... 424, 425, 426  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS