Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Материалы по законодательству и прочие нормативные документы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 9:07 pm Ответить с цитатой
RPS


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 79
Откуда: Иваново




dimon-137 если пустой,то можно трое суток без перекуров шпарить? Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RPS Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 1:24 am Ответить с цитатой
Ewm


Репутация: +1    
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 203
Откуда: Воронеж




Всё так. Если авто принадлежит физ. лицу и едешь пустой, или груз тебе принадлежит, тахограф по барабану, можно шпарить трое суток.
Докапывающихся транспортников или гайцев слать подальше.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ewm Отправить личное сообщение AIM Address

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 3:40 am Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
dimon-137


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Иваново




Так я и слал, а он писал...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dimon-137 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 6:11 am Ответить с цитатой
RPS


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 79
Откуда: Иваново




dimon-137 LOL
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RPS Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 9:05 am Ответить с цитатой
Ewm


Репутация: +1    
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 203
Откуда: Воронеж




dimon-137, ну тогда только обжалование. Думаю ещё можно привлечь сотрудника за не компетентность и не знание законов.

Меня недавно пытались развести за просроченный тахограф, но я им показал распечатку, что он мне не нужен, положил и вожу с собой для твердолобых.
Ехал груженый, но у меня манипулятор.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ewm Отправить личное сообщение AIM Address

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 1:25 pm Ответить с цитатой
dimon-137


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Иваново




Некогда сейчас бегать жалобы писать, проще оплатить. Возможно на это и рассчитано...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dimon-137 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 1:36 pm Ответить с цитатой
Ewm


Репутация: +1    
Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 203
Откуда: Воронеж




Честно говоря, если бы меня оформили, тоже не бегал бы, на таких они и рассчитывают.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ewm Отправить личное сообщение AIM Address

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 3:51 pm Ответить с цитатой
dimon-137


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Иваново




Да надо торрировку, расслабился просто. С грузом в одну сторону и ночью, а днём назад и пустой. Давно не тормозили короч...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dimon-137 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 9:45 pm Ответить с цитатой
Федор


Репутация: +28    
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Нижний Новгород




dimon-137 писал(а):
Так я и слал, а он писал...

...привет...ну ты это...
хорошо сказал..поэтично даже.. Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Федор Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 9:50 pm Ответить с цитатой
Федор


Репутация: +28    
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Нижний Новгород




просто ночью спать надо..и все.
днем редко тормозят за режим..
а днем едеш если режим сам соблюдится...тут встал..там пообедал..вечерком кофейку попил..
вобщем если не лунатить...то все само собой нормально..будет Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Федор Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 6:04 am Ответить с цитатой
Геннадий


Репутация: +8    
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1630
Откуда: Иваново




Так я и слал а он писал.
Он много мне тогда сказал,
Я помню,спорил,
Что-то утверждал.
А он писал, писал, писал. Смеется


Последний раз редактировалось: Геннадий (Вс Июл 08, 2018 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Маз дойц, Патриот ивеко, Москвич 412, восход 2, десна, коляска со спальником
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Геннадий Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 5:55 pm Ответить с цитатой
dimon-137


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Иваново




Во сложил... Молодец!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dimon-137 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 5:58 pm Ответить с цитатой
dimon-137


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Иваново




Федор, благодарю за добрые слова!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dimon-137 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:31 pm Ответить с цитатой
АртемРФ44


Репутация: +4    
Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 429
Откуда: Кострома




Про экологичность!
В России единственная (!) аккредитованная техническая служба, которая имеет право проводить подобные экологические испытания – это Центр испытаний НАМИ (он же НИЦИАМТ или Дмитровский автополигон). Но такие испытания для б / у автомобиля просто не имеют никакого практического смысла, потому что, во-первых, из-за уровня износа показатели вредных веществ в отработавших газах наверняка будут сильно завышены по сравнению с первоначальным состоянием новой машины, а, во-вторых, стоимость самих испытаний астрономическая (от 500 000 до 1 000 000 руб.). Так что нынешним владельцам старых International, Peterbilt и Hino пришло время искать им замену. Кстати, то же относится и к тем автомобилям, владельцы которых решили поднять экологический класс путём установки более современных моделей двигателей. Такая процедура также требует испытаний, поскольку экологический класс автомобиля устанавливается единожды его изготовителем и подтверждается при сертификационных испытаниях. Любое внесение изменений в конструкцию с целью его повышения может быть произведено только через получение соответствующего протокола испытаний аккредитованной технической службы, т. е. по той же причине на сегодняшний день не осуществимо практически. Не верьте тем заманчивым предложениям разных контор, которые предлагают оформить повышение экологического класса вашего автомобиля. Скорее всего, это мошенники.

_________________
89065249806
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя АртемРФ44 Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 12:55 pm Ответить с цитатой
Алексей174


Репутация: +14    
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2001
Откуда: Челябинск




Артём, старая фраза "Суровость компенсируется неисполнением". Много кто ездит по тахам с заполненными ПЛ (отметкамимеханика, доктора и т.п.), правильным ТО и т.п. и т.д.? И результат этого какой? Никакой. "Им" не надо что бы мы всё это исполняли. "Им" надо, что бы мы боялись лубой проверки, т.к. она (проверка) по-любому выявит дохрена нестыковок и неисполнений. Штрафы за всякие такие нестыкови такие, что заменяют приговор. Мыслящие поймут про что я. Печально всё это.

_________________
Für niemanden und mit niemandem außer seinem gewissen (поэт, Леонид Корнилов).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей174 Отправить личное сообщение ICQ Number

Материалы по законодательству и прочие нормативные документы
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 77 из 120  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 118, 119, 120  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS