Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Наши Дороги На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:42 am Ответить с цитатой
Алексеич 76


Репутация: +33    
Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 3102
Откуда: Ярославль




лет пять назад мне пришлось оставить машину (тогда ещё большого маза) на улице, за воротами, перед своим частным домом. и аккумуляторы йобнули... суки, за одну ночь!!! мутлушки двести десятые, один был куплен меньше чем за месяц перед этим... можно понять, если бы долго стоял, или постоянно бы там ночевал, могли присмотреть и подстеречь, да и своя вина какая-никакая просматривалась бы... а тут - один раз, случайно, и моментально такой попадос... у соседа видеокамера на доме, чуть-чуть мой мазик в объектив не попадал, но дорога, по которой могли подтянуться эти черти, просматривалась отлично. так при просмотре записи я охренел - всю ночь шла движуха как бы не сильнее, чем белым днём. в том числе три раза проезжали экипажи ппс. самый большой интервал между проходящими машинами был не более десяти минут! но эти гандоны пользованые всё же подсекли момент... кое-какие подозрения у меня всё-таки появились, в адрес местного молодняка, в ментовку заявлять не стал, ибо была надежда эти подозрения проверить и отблагодарить тварюшек своими силами, но не срослось...
а у знакомых мужичков в пригородном посёлочке несколько машин таким образом раздербанили, так они собрались толпой и выследили эту гоп-компанию. оказались отмотавшие срока и очень наглые наркоши. ездили на помойной буханке и даже железные ящики с цепями отрывали, зацепив тросом. так эти мужички их и сами отмудохать зассали, и в ментовку не пошли, типа всё равно взять с этих нариков нечего, да они ещё и машины спалить пригрозили. и разошлись мужички по домам мало того что обокраденными, так ещё и морально опарафиненными...
ещё был случай пару лет назад - гайцы отловили ночью жоповозку, по самое не могу загруженную пиzжеными аккумуляторами. так что эта тема продолжает обеспечивать дозой необходимых организму веществ страждущих индивидуумов. моя бы воля, давил бы их гусеницами!!!

_________________
Время - дорогая вещь, его больше не делают.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексеич 76 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 7:26 pm Ответить с цитатой
dimon-137


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Иваново




У меня тоже отработали месяц назад два 140, года не было ещё. Машина всегда на стоянке, а тут в 22 приехал, а в 4 выезжать решил на стоянку время не тратить Very Happy Все открутили как положено, болты не потеряли и ничего не отстригли- и на том спасибо. В эту ночь ещё у двух моих знакомых аккумы уехали и две груженные машины с одной охраняемой стоянки уехали. Обе нашли пустыми.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dimon-137 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 7:41 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




90е возвращаются,скоро снова мафоны начнут драть из машин.Народ нищает,у нас тут завод еще один закрывают..Я уже не смотрю центральные каналы совсем,хочется просто бутылкой уже бросить в ящик,как послушаешь про возрождение и подьем бля.Тут кстати Кубе кинули почти 700лямов, на реставрацию капитолия какого то там
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 7:53 pm Ответить с цитатой
dimon-137


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Иваново




Аккумы- лёгкие деньги, к тому же не малые. А принимают без паспорта, вот где корова зарыта! Мусора если хотели, давно бы навели порядок и по аккумы и по велосипедам. И там и там есть Инд. Номера, было-бы желание!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dimon-137 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 7:00 am Ответить с цитатой
Nikolay


Репутация: +1    
Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 66
Откуда: Ижевск




Парни-кто как проходит рамки на дорогах которые стоят? Вроде если на большой скорости,да ещё с перегрузом их проходить может по осям перегруз пробить, а дальше фото с номером и все вытекающие со штрафом.

_________________
964184четыре338
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nikolay Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 8:19 pm Ответить с цитатой
антон.к


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 51
Откуда: Красногорск МО




Nikolay писал(а):
Парни-кто как проходит рамки на дорогах которые стоят? Вроде если на большой скорости,да ещё с перегрузом их проходить может по осям перегруз пробить, а дальше фото с номером и все вытекающие со штрафом.

К нам это не относится.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя антон.к Отправить личное сообщение AIM Address

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 6:34 pm Ответить с цитатой
Артем33


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 546
Откуда: муром




Мужики как дорога на Ростов-на-Дону?много уйдёт на платки?пойду с мск
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Артем33 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 7:01 pm Ответить с цитатой
Илья Муромец


Репутация: +7    
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 1561
Откуда: село Карачарово




Привет. Зайди на сайт автодор, там есть все цены. Ночью дешевле. Транспордер - ещё минус 20%. Могу дать тебе транспордер съездить, а так можешь купить.

_________________
Купила мама мені коня
Але ж задньої ноги у нього нема
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Илья Муромец Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 7:26 pm Ответить с цитатой
Артем33


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 546
Откуда: муром




Илья Муромец
Спасибо за предложение, я в мск уже. Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Артем33 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 7:54 pm Ответить с цитатой
PONT


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 834




Какбы не соврать 8 участков платных с мск до растова на зубриле 2-2.5тыще.это примерно смотря когда будешь ехать ночь день.можно конечно объехать но гемороя больше.с мск после 107 сразу купи транспордер.

_________________
МАЗ- МАН d0826 .
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя PONT Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 5:05 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




Артем33
не знаю как ты но 1 платние из Москвы обьехать не проблема и дорога ни проблема следом 2 Тульских я их обьезжаю захожу на Богородинск там на светофоре поворачиваю на платник и дую по нему почти до конца там съезжаю на объездную и дальше дую потом ухожу на Задонск и как туда въехал на светофоре направо и опять на платник по нему тоже где то 40 км ходу и съезжаю опять на объездную ( Конь-Колодец вроде бы) дальше платник обьздной Воронежа здесь до Тамбовского моста в город и обьехал а вот следующие 2 платника до Лосева не советую объезжать большой километраж и дорога не ах ти так что думай
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 9:20 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




Nikolay писал(а):
Парни-кто как проходит рамки на дорогах которые стоят? Вроде если на большой скорости,да ещё с перегрузом их проходить может по осям перегруз пробить, а дальше фото с номером и все вытекающие со штрафом.
а зачем возить перегруз?сомневаюсь что будет ради чего
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 2:33 am Ответить с цитатой
Артем33


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 546
Откуда: муром




sir157rus
Спасибо.в итоге пропер по платке рубль двести все удовольствие вышло Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Артем33 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 2:35 am Ответить с цитатой
Артем33


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 546
Откуда: муром




sir157rus
Кстати это не ты на той недели поворачивал,на суздальском на Иваново где то в пятницу?я как раз стоял поворачивал на Боголюбово
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Артем33 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 1:00 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




Артем33
да я был ты ешё мне посигналил
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

Наши Дороги
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 83 из 86  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84, 85, 86  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS