Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Материалы по законодательству и прочие нормативные документы На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 118, 119, 120  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 6:08 pm Ответить с цитатой
антон.к


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 51
Откуда: Красногорск МО




Сергей Дунин писал(а):
Парни! Вот то что я вам всегда говорю на счет своих высказываний,так что теперь думайте прежде чем писать,в первую очередь вы подставите меня,надеюсь на взаимопонимание.
https://pravo.ru/news/208079/

Само слово в теме ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО-это уже политика.как ни крути.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя антон.к Отправить личное сообщение AIM Address

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 7:44 pm Ответить с цитатой
Олень


Репутация: +20    
Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 3665
Откуда: город мой, меж небом и Невой




Да чеки и так никому не нужны.....
Смысл в том, что ККТ сама сливает данные в ФНС.....

(ККТ - контрольно кассовая техника)

_________________
Тяжела и неказиста жизнь Российского Зубриста
Алексей. Питер.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олень Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 9:30 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




что бл.дь за бред,какие еще ккм?Кому и чего там я должен буду выписывать,какой чек?Надо узнать все точно,если действительно так,то я закрою на.уй все ип сразу,западло просто этим ублюдкам уже платить стало
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 5:12 am Ответить с цитатой
Геннадий


Репутация: +8    
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1630
Откуда: Иваново




Я тоже.

_________________
Маз дойц, Патриот ивеко, Москвич 412, восход 2, десна, коляска со спальником
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Геннадий Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 9:57 pm Ответить с цитатой
Алексеич 76


Репутация: +33    
Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 3102
Откуда: Ярославль




короче, товарищ работал по вменёнке и за каким-то хером держал бухгалтера. ну как держал, платил ей по 500 за ежеквартальную декларацию. а она мало того, что пару раз чего-то накосячила и подвела его под штраф, так ещё и добросовестно насчитала ему 1% с выручки, превышающей 300 тр за год, для пфр. и ему после закрытия ип пришло письмо щастья на двадцатку. это он так помог своим клиентам обналичиться, чисто за спасибо.
сейчас гнидурасы могут получить инфу из банка по запросу, а с такой вот ккм эта инфа, о выручке, будет поступать им напрямую, онлайн. и никуда не денешься от любви этих тварей.
я кстати уже закрылся, ещё до нового года, а письма вот такие мне слать продолжают.

_________________
Время - дорогая вещь, его больше не делают.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексеич 76 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 9:50 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




вчера ездил у нас один в налоговую-в общем там обьяснили-если у него переводы идут на карту,то надо кассу ему,если не будет ее,то карту блокирнут вместе с баблом и еще штраф влупят.А если есть счет безнальный,то не надо кассу эту.Так вот как то
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 1:30 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




кстати,Евразийская Таможенная Комиссия признала тахохрафы с скзи незаконными...Вот на основании этого документа можно оспаривать штрафы за отсутствие этого самого скзи


Последний раз редактировалось: Санек (Ср Мар 20, 2019 9:32 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 6:25 pm Ответить с цитатой
Денис Михалев


Репутация: +2    
Зарегистрирован: 16.12.2012
Сообщения: 375
Откуда: Москва (Железнодорожный)




Санек
О как.. А можно ссылку

_________________
89264774630
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Денис Михалев Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 8:22 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




в инете есть,в ати .Я не знаю как выложить сюда
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 9:30 am Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




интересно Войтко рассказывает-в ютубе, "тахограф скзи,прикуп и перебор".Посмотрите,там и эксперт говорит тоже.Да народу рассказывайте,чтоб знали.Интересно,очередная была массовая об.еба вроде как оказывается,прорыв очередной бл.дь,там кстати это слово еба.ое тоже упоминается в документах о "необходимости" этого блока криптозащиты
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 8:35 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




Санек
https://www.youtube.com/watch?v=6Qkjmt3cVb8 это из ютуба
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 8:38 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




Санек
https://news.ati.su/article/2019/03/19/vsevidyashchee-oko-tahografy-nachnut-soobshchat-o-narusheniyah-v-rezhime-onlayn-160105/ а про эту новость услышал сегодня по авторадио только там про эру глонас а здесь другое но смысл один наказать за любое нарушение при чем сразу даже пикнуть не успеешь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 8:42 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




Санек
https://news.ati.su/article/2019/03/13/tahografy-vne-zakona-163700/ а это про тахи на эти ты хотел дать ссылки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 7:29 am Ответить с цитатой
serega96rus


Репутация: +9    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 1057
Откуда: Свердловская обл.




плевать наше доблестное ГИБДД хотело на все эти решения, протокол один х.. выпишут, сам потом бегай по комиссиям и судам, обжалуй, дешевле сразу пятикатку отдать.
мне в крайний рейс выписали протокол за тахограф 500 руб, статья по основным положениям по допуску ТС п.7.4

_________________
МАЗ 4370 / 0824LFL09 / ZFS6-36
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя serega96rus Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 8:45 am Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




ну,когда крупные ТК начнут подавать в суд,может чего то и изменится.У нас тут один 15 т р отдал баран-за отсутствие тахи,путевого листа и т.д,да и вообще смотришь как при остановке бегут из кабин к шакалам-противно становится.А мусарье почему хотело плевать-потому что в 95 процентов никто законов и прав своих не знает.Недавно я тут немного на место свое поставил мусарской экипаж-шел задатый,ко мне подьехали,хотели протокол выписать.На каком спрашиваю основании?По закону если я иду в непотребном состоянии,оскорбляю своим поведением или видом других или общественный порядок,подо что я подпадаю из этого?Я просто иду.Ну и чего,смотрят глупыми бараньими зенками на меня и сказать не знают чего.Так и отвалили
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

Материалы по законодательству и прочие нормативные документы
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 88 из 120  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 118, 119, 120  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS