Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » SOS!!!!! На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115  След.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 1:24 pm Ответить с цитатой
Илья Муромец

Андрей писал(а):
Да вроде всё на месте.
Снимал шкив, и подогнул жестянку с которой считывает информацию датчик коленвала. Её выровнял.

Сам и ответил на свой вопрос, зазор в датчике выставь.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 8:59 pm Ответить с цитатой
Андрей

Илья Муромец писал(а):
Андрей писал(а):
Да вроде всё на месте.
Снимал шкив, и подогнул жестянку с которой считывает информацию датчик коленвала. Её выровнял.

Попробую.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Андрей Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 10:42 pm Ответить с цитатой
Санек

Андрей писал(а):
Геннадий писал(а):
Не моё это дело советовать, ну может все-таки разрубить этот Гордиев узел а именно поставить ман в Нижнем. И забыть.

Да я то за, но как это обьснить руководству?
встать с грузом км так в 1000 от дома,по типу сломался и пусть думают что делать,машина то ж их.Одного раза хватит.Я в свое время АКБ привез за 500 км механику на зарядку,бросив машину с 10т алюминия в Москве на выходные.Этого хватило,чтобы мне купили все что надо,включая мясорубку,которая потом перекочевала в зубр..Потом также поменяли колеса,когда я вскользь упомянул,что можно машину на бок положить на старой резине зимой и т.д
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 12:26 pm Ответить с цитатой
Alex69

Санек
Сань, да ты вымогатель !!! Смеется
Я, в своё время, когда по топливу зажимать стали, в Лефортовском тоннеле встал, директор на БМВухе соляры в канистрах привёз, потом кассир на заправку денег давал, сколько скажу... Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex69 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 10:02 pm Ответить с цитатой
Андрей

Санек писал(а):
Андрей писал(а):
Геннадий писал(а):
Не моё это дело советовать, ну может все-таки разрубить этот Гордиев узел а именно поставить ман в Нижнем. И забыть.

Да я то за, но как это обьснить руководству?
встать с грузом км так в 1000 от дома,по типу сломался и пусть думают что делать,машина то ж их.Одного раза хватит.Я в свое время АКБ привез за 500 км механику на зарядку,бросив машину с 10т алюминия в Москве на выходные.Этого хватило,чтобы мне купили все что надо,включая мясорубку,которая потом перекочевала в зубр..Потом также поменяли колеса,когда я вскользь упомянул,что можно машину на бок положить на старой резине зимой и т.д

Уже таскали, и не раз. Им всё пофигё контора не частная, а ЗАО, деньги не свои, а акционеров.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Андрей Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:31 am Ответить с цитатой
Санек

Да у тебя там золотое дно Улыбка Нахрен тебе хороший мотор?Стриги бабки на ремонте с них, да и все
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 2:01 am Ответить с цитатой
sir157rus

Ребят нужна помощь и совет ла не обидится на меня Серёга если не туда обращаюсь смысл в чём за такое время у меня с милой появились большие каникулы и вот решил её провести по нашей стране с пользой с 03 по 04 будем в Казани куда сходить и что посмотреть с адресами пожалуйста ( так для информации отель забронирован планируем 03 января приехать к 10 утра целый день смотреть Казань вечером в аквапарк на следующий день тоже где то погулять к обеду поехать в Свияж стоит ли туда ехать может ещё куда то, 04 вечером выехать в Нижний здесь ничто не забронировано где можно переночевать или прочее дальше 05 в Нижнем погулять где можно и что посмотреть. Вечером планирую выехать на Ярик тоже пока ни что не бронировали и в центре не был что и где можно посмотреть. Ночёвка тоже в Ярике а дальше утром в Углич потом на Ростов Великий и на Переслав- Залесский. Дайте больше инфы куда сходить что посмотреть и адреса. Всех с Новым годом
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 2:07 am Ответить с цитатой
sir157rus

Добавлю вроде бы в Казани есть двухэтажные экскурсионные автобусы есть такие в Нижнем и Ярике
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 5:58 am Ответить с цитатой
Геннадий

В Нижнем на канатной дороге через реку прокатись, это рядом с кремлем, я летом катался мне понравилось дух захватывает.Ветка по путешествиям есть.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:52 pm Ответить с цитатой
Андрей

Андрей писал(а):
Илья Муромец писал(а):
Андрей писал(а):
Да вроде всё на месте.

Попробую.

Всех с прошедшими праздниками. Что то закрутился и совсем забыл отписаться.
Жестянку пробовал выровнять не помогло, купил и поставил новую, движок зашептал. Работать стал даже как то мягче.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 3:19 pm Ответить с цитатой
stepan

ПАРНИ КТО ПОДСКАЖЕТ ОТ ЧЕГО ПОХОДИТ ТРОС АКСЕЛЕРАТОРА(ГАЗА)ПОРВАЛСЯ ЗАРАЗА
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя stepan Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 3:39 pm Ответить с цитатой
kolinz

Трос в хозмаге продают,можно перепасовать.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kolinz Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 3:40 pm Ответить с цитатой
stepan

там же один конец который к педали идет запресован вроде намертво
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя stepan Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 3:40 pm Ответить с цитатой
stepan

а от обычного маза если купить

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 3:45 pm Ответить с цитатой
kolinz

По длине надо подбирать,от каких то моделей мазов подходят.Есть ремкомплекты тросов,с наклепаной шпилькой.Трос из хозмага,это вариант доехать до места .
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kolinz Отправить личное сообщение

SOS!!!!!
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр