Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Автономки На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 208, 209, 210
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 10:59 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




kolinz
даже сначала насос заменили а автономка не запустилась
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 11:14 pm Ответить с цитатой
kolinz


Репутация: +33    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 8030




Она элементарно не успела прокачаться. Судя по твоим описаниям,спецы там высокого уровня.Я примерно так же мучался с печкой,то работает,то нет. Потом поменял насос и проблема ушла.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kolinz Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 11:23 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




kolinz писал(а):
Она элементарно не успела прокачаться

соглашусь в машине да но на стенде пускай не с первого раза но после второй замены то точно ведь я себе свой насос поставил она сразу запустилась но поработав минут 15 затухла и выдала уже 3 ошибку главное ведь запустилась и ошибка поменялась
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 11:35 pm Ответить с цитатой
kolinz


Репутация: +33    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 8030




Шамиль,вот всё,что ты рассказываешь,я проходил.Денег на замену вроде рабочего насоса было жалко и я маялся с родным насосом.Он мог откатать рейс без проблем,следующий рейс печка могла вообще не запустится.Ошибка выходила то 2 мигания,то 3. Я заменил индикатор пламени,результат нулевой,в концовке добыл бу насос и решил проблему.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kolinz Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 10:50 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




итак продолжим запускал я свою автономку после ремонта максимум 2 раза и вот сегодня надо было по месту прокатитться 1 запуск 2 мигания 2 запуск заработала но примерно где то через 1 час заглохла и выдала 3 мигания сразу даже не запускается я имею ввиду 2 попытки нет разгона насос новый индикатор пламени новый соляра новая хомуты в идеале ни где не сопливит и нет подтёков на улице была + температура кто подскажет что может быть
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 5:49 am Ответить с цитатой
Геннадий


Репутация: +8    
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1630
Откуда: Иваново




А ты не прислушивался как насосик щелкает? Мягко ,или громко ,железо по железу? Я это к тому что в момент отключения он громче щёлкать начинает,или просто слышно как пламя в котле тухнет?

_________________
Маз дойц, Патриот ивеко, Москвич 412, восход 2, десна, коляска со спальником
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Геннадий Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 5:59 am Ответить с цитатой
kolinz


Репутация: +33    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 8030




Если насос громко щелкает, железо по железу,значит сухой.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kolinz Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 9:05 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




ну сообщу дальше итог загрузился и попёр к мастерам приезжаю так мол и так выдаёт ошибку ту что вы чинили мастер который делал берёт комп и начинает проверку на машине и между делом двигают о замене блока его номер 697 мол самые плохие мозги но комп показывает всё идеал и индикатор пламени и насос сам смотрел говорят снимай неси во внутрь но придётся ждать я им говорю через 2 часа приеду их ответ лучше не раньше чем через 3. Итог проходит чуть больше часа звонят и говорят что у них на стенде всё работает это у меня что то с солярой я сначала хотел слить ещё раз соляру и заправить новую но не стал приехал, опять друг на друга наехали , забрал поставил и о чудо заработало с меня денег не взяли на этом и разошлись да забыл сказать ещё подарок получил разборный фильтр для автономки хотели за деньги впихнуть но потом решили сделать подарок
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 9:12 pm Ответить с цитатой
kolinz


Репутация: +33    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 8030




Шланги соединительные замени. Гатес 5 мм есть в продаже.Хомуты пружинные желательно подобрать.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kolinz Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 9:40 pm Ответить с цитатой
sir157rus


Репутация: +11    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3677
Откуда: Владимир




kolinz писал(а):
Шланги соединительные замени. Гатес 5 мм есть в продаже.Хомуты пружинные желательно подобрать

тоже думаю об этом буду ставить фильтр всё поменяю
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sir157rus Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 10:55 pm Ответить с цитатой
Игорь33


Репутация: +13    
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 2033
Откуда: Гусь-Хрустальный




Есть на продажу мокрая автономка.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Игорь33 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 6:17 pm Ответить с цитатой
stepan


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 172
Откуда: Екатеренбург




Парни подскажите не запускаеться автономка планар 44д-24 пульт электронный ошибка 08 раньше хоть с 3,5 раза запускалась сейчас вообще не хочет,сеточку под свечей поменял
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя stepan Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 7:18 pm Ответить с цитатой
kolinz


Репутация: +33    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 8030




Послушай насос. Если долбит громко,значит топливопровод не герметичен.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kolinz Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2021 9:08 am Ответить с цитатой
Александр 88


Репутация: +3    
Зарегистрирован: 30.06.2017
Сообщения: 468
Откуда: НиНо




Продам отопитель, в рабочем состоянии ,10000р. С проводкой и пультом ДУ. Гофра глушителя небольшой длины. Могу отправить транспортной.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александр 88 Отправить личное сообщение

Автономки
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 210 из 210  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 208, 209, 210
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS