Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Курилка » Курилка На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 418, 419, 420, 421  След.
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 6:55 pm Ответить с цитатой
Санек

Я вот не пойму,как таким ослам кредиты такие дают?Или он чего продал ,типа родительской квартирки,чтоб на первый взнос было?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 7:15 pm Ответить с цитатой
Санек

На заправку заехал вот сегодня,рация включена ,это просто пи..дец какой то..противно стало из за так называемых коллег..Хотя какие они коллеги..Орут,друг друга перебивают куплю соляру,причем фуристы в основном,из за полтинника один через 2 сплошные разворачивался..из за сотки друг друга матом крыли,чуть не передрались..Реально,как псы за грязную кость...Вроде не малолетки..Ссучивается народец то..не было такого же..Началось после последнего повышения вроде как.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 10:08 pm Ответить с цитатой
Илья52

Все правильно Сань, можно две однушки взять например на автозаводе и по 10 в месяц сдавать.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Илья52 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 10:33 pm Ответить с цитатой
Илья52

Так а херли катают в серую по мин ставке вот и крысятся. Вон тоже на стоянке паренек на Мазурике свежем 20ке катается на Мск, уже года 2 щас вот сказал ездиет НН-МСК за 25тыщ б/н с НДС, а брат у него на таком же только рефе по 32 и обратно гдето + 15 % к ставке с Нн.Сказал, что такие ставки на сайте у итеко и дл,я х.з. Ездиют они ,2 раза в неделю. Так по ним и видно, что нормально у них получается, один на новой мазде сх5 катается, а второй на пассате. Открыли ООО для работы с НДС, жены одна директор вторая бухгалтер, а мужья водилами херачат[/url]
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Илья52 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 7:37 am Ответить с цитатой
серёга46

Илья52 писал(а):
Привет всем, что то смотрю народу ра форуме все меньше и меньше сидит, работа чтоль поперла, некогда заседать. Или все Зубры попрадовали..
Мыздесь Улыбка домавот сижу пию вермут Улыбка вчера вот приехал тока с рейса спина не выдерживает нагрузок ска а так бы катать да катать тока травматолог сказал типа массаж спины нада делать каждые пол года вот осенью ходил пять сеансов 5 рублей сейчас пока терпима побаливает а x@ля делать кто как не мы. прижмёт опять пойду Улыбка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 10:39 am Ответить с цитатой
Илья52

Спина это хреново, я тоже весна, осень на колесах и уколах, только у меня артрит, руки и ноги выворачивает аж пошевелиться не могу пока не уколишься. В машине всегда с собой вожу пару ампул.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:20 pm Ответить с цитатой
Санек

Илья52 писал(а):
Так а херли катают в серую по мин ставке вот и крысятся. Вон тоже на стоянке паренек на Мазурике свежем 20ке катается на Мск, уже года 2 щас вот сказал ездиет НН-МСК за 25тыщ б/н с НДС, а брат у него на таком же только рефе по 32 и обратно гдето + 15 % к ставке с Нн.Сказал, что такие ставки на сайте у итеко и дл,я х.з. Ездиют они ,2 раза в неделю. Так по ним и видно, что нормально у них получается, один на новой мазде сх5 катается, а второй на пассате. Открыли ООО для работы с НДС, жены одна директор вторая бухгалтер, а мужья водилами херачат[/url]
т.е у них получается с НН до Мск 25 т.р и обратно около этого?х.з у нас тут просто с Бора на Питер за 22 т.р я знаю ездили,может и сейчас так ездят с 20кой бараны некоторые..А мазду можно и в кредит взять Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:30 pm Ответить с цитатой
Санек

стоял тут в Ярике позавчера,подьехал один на газели 6м.Сам ко мне подошел,разговорились,говорит больше 3.5т не вожу Shocked Я говорю ,ты ебну..ся что ли ,у тебя по делу должна г.п быть около 800кг..нет типа 1450 стоит мол,говорит..Все типа хорошо,расценки хорошие,дешево не езжу и т.д..Почем же ты ездишь думаю..В общем в процессе разговора крутанул я его,как мол заявку оформляешь и т.д,ну и похвалился он-вот мол типа прямо с телефона делаю.. Я-да ну,никогда не слышал,а как Смеется .Ну и открыл он мне заявочку свою..Ярик-Мск 5 т.р,вес 2 тонны,25 кубов..вот так вот..хорошая цена в понятии барана..Расход около 12-13 л соляры у него,мотор каминз.В сильный ветер боится ездить,сдувает...Много таких сейчас газелей смотрю длинных появляется

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:39 pm Ответить с цитатой
Геннадий

Надомной в Шуе такой любитель 6 метровых тоже смеялся.Ну да ладно.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:42 pm Ответить с цитатой
Санек

а чего он смеялся?То,что он с работой бесплатной всегда?Сказал бы ему,что он глупый дурачок просто..У такой газели по топливу такой же расход,как у меня например..

Последний раз редактировалось: Санек (Пт Июл 13, 2018 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 8:45 pm Ответить с цитатой
Санек

просто,пока их не начнут жестко трахать за перегруз,они так и будут все цены сбивать гондоны.До Ярика сегодня звонили 6м груз,типа газели возят за 7 т р Головой об стену

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 9:04 pm Ответить с цитатой
Санек

сегодня вот,очередной разводняк был в ати,фантазия подстилок табуреточных не знает предела..хотя при таком количестве баранов перевозов наверное это нормально..без лоха и жизнь плоха..В общем с Красных Баков до НН тонна груза,20 кубов вроде,7000р,это где то под 46 р с км выходит..Я был недалеко там,звоню,да есть,груз с тюряги в общем..думаю понятно,цена из за этого такая..А мне вопрос-а у водителя есть 20 т.р с собой?? Shocked Зачем бля?? В очках А там надо залог за груз оставить..перевести мне на карту...Какой на.уй залог,ты ебну..ась подруга говорю что ли?Голос еще у нее как у опойки,прокуренный такой..Послал ее на.уй и тел положил..А груз через час смотрю забрали Браво .Думаю,тут наверное схема такая-там типа мебели что то наверное,дурачок оставляет 20р,берет груз,приезжает,а у него не принимают по любой причине,царапина какая и т.д..И он забирает его себе..за 20ку.Или так договор составляется,что из этой 20ки вычитается какая то сумма и получается перевозится бесплатно.Кстати,у шараги 5 звезд..Так вот кореша

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 10:14 pm Ответить с цитатой
Геннадий

Я говорю элементарно им тахографы поставить для начала.А то абсурд какой-то перевозы коммерческие и ни какой ответственности.Понятно там 4 метра.А то 6 м плюс прицеп и как на легковушке.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 11:09 am Ответить с цитатой
Федор

Всем Доброго Здравия....
Привет!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Федор Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:56 pm Ответить с цитатой
Сергей МАЗурик

Привет, Фёдор! Улыбка
И Тебе всего хорошего! Улыбка Привет

Курилка
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Курилка