Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Посоветуйте что взять На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 12:23 pm Ответить с цитатой
Дмитрий Ш


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 23




[quote="Санек"]если так горишь желанием,можешь мой забрать 2005г,как раз за 600 т р,с ман мотором и т.д и т.п.Масло даже не надо менять,уже поменяно перед НГ,не ездил еще никуда,можно сразу ходки мочить будет,если будет куда Улыбка Еще есть один 2007г со сломанным коленом, этот пока для себя стоит, зато там много довольно поменяно,барабаны,валы,рулевое,кабина блатная,большая 4371,и т.д.денег не жалели на него,но за 400 р готов поменять свое решение по нему Смеется[/quote
чёт не дождусь я фото . или предложения твоё уже не актуально? или передумал?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дмитрий Ш Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 8:07 pm Ответить с цитатой
Сергей Дунин


Репутация: +57/–1    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 10900
Откуда: Марий Эл г.Козьмодемьянск 89051826121




Дмитрий Ш
На ветке помощь в дороге есть телефон Санька позвони и все узнаешь.

_________________
89051826121
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Дунин Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 8:32 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




[quote="Дмитрий Ш"]
Санек писал(а):
если так горишь желанием,можешь мой забрать 2005г,как раз за 600 т р,с ман мотором и т.д и т.п.Масло даже не надо менять,уже поменяно перед НГ,не ездил еще никуда,можно сразу ходки мочить будет,если будет куда Улыбка Еще есть один 2007г со сломанным коленом, этот пока для себя стоит, зато там много довольно поменяно,барабаны,валы,рулевое,кабина блатная,большая 4371,и т.д.денег не жалели на него,но за 400 р готов поменять свое решение по нему Смеется[/quote
чёт не дождусь я фото . или предложения твоё уже не актуально? или передумал?
так присылай адрес почты своей электронной или тел с ват сафтом туда и пришлю фотки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:00 pm Ответить с цитатой
Дмитрий Ш


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 23




в личку те послал. щя продублирую.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дмитрий Ш Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:06 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




На номер напиши тогда мой 8 905 1961981,там в почте нет ничего
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:30 pm Ответить с цитатой
magich


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 41




Привет всем. Ребят,подсказывайте, с каким движком взять зубрёнка? 245 - нет, наездился на Валдае; дойтц или каминс? Сколько они ходят,какой расход реально? Два дня уже читаю форум, все по-разному говорят. Хотел бы реальных комментариев. Предполагаю 13-14 год (без кредитных никак,не отговаривайте,давно в этой каше) ,но там одни каминсы. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя magich Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:56 pm Ответить с цитатой
Алексей174


Репутация: +14    
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2001
Откуда: Челябинск




magich
Ну так, и так тебе люди правду писали. Сейчас ждёшь другой информации? Грузы разные, маршруты, водители, АЗС и т.д. и т.п. У меня Дойцы с прицепами по 28л/100км Лукойл кушают. Дойцы - уже отходят потихоньку, с Камнем бери, если сам за рулём.

_________________
Für niemanden und mit niemandem außer seinem gewissen (поэт, Леонид Корнилов).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей174 Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 3:03 pm Ответить с цитатой
magich


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 41




Алексей174 писал(а):
magich
Ну так, и так тебе люди правду писали. Сейчас ждёшь другой информации? Грузы разные, маршруты, водители, АЗС и т.д. и т.п. У меня Дойцы с прицепами по 28л/100км Лукойл кушают. Дойцы - уже отходят потихоньку, с Камнем бери, если сам за рулём.

Дружище,я на тебя уже обратил внимание,ты часто здесь. За рулём сам, руки на месте. Единственное, что в камне пугает - это расход, ну и сколько ходят,понятно,что стиль езды у всех разный.На газелях,говорят хреново,да и на валдаях тоже.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя magich Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 3:08 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




Ну так может они ходят хреново на газелях и валдаях потому что на них возят в 1.5-2р больше чем положено?Смотришь вон выставляют валдаи как 6ти тонники некоторые Shocked
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 3:28 pm Ответить с цитатой
magich


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 41




Ребят,реально,у кого сколько проходил каминс? А то звонишь по машинам , общаешься - все на 200-250т.км. движки делали у кого кольца,у кого ещё чего. Или пробеги в 2-3 раза занижены,х.з.?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя magich Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 4:44 pm Ответить с цитатой
Илья52


Репутация: +10/–1    
Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 2091
Откуда: Нижний Новгород




magich писал(а):
Алексей174 писал(а):
magich
Ну так, и так тебе люди правду писали. Сейчас ждёшь другой информации? Грузы разные, маршруты, водители, АЗС и т.д. и т.п. У меня Дойцы с прицепами по 28л/100км Лукойл кушают. Дойцы - уже отходят потихоньку, с Камнем бери, если сам за рулём.

Дружище,я на тебя уже обратил внимание,ты часто здесь. За рулём сам, руки на месте. Единственное, что в камне пугает - это расход, ну и сколько ходят,понятно,что стиль езды у всех разный.На газелях,говорят хреново,да и на валдаях тоже.

Много знакомых кто катает Валдаи и Газели с камнем. Как попадется походу, у одного под водилами 2 Валдая за 300т перевалили, с нови под одними водилами, дт, фильтра, расходники подешевле, у другого 250т отходил до кр сам рулит замена масла 12-15т, фильтра оригинал, дт ГПН, ЛУК.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Илья52 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 4:50 pm Ответить с цитатой
Илья52


Репутация: +10/–1    
Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 2091
Откуда: Нижний Новгород




Тут еще у одного Камазята с Камнем есть штук 8, так раз 2 недели какого нибудь на трубе притаскивают, че с ними двс или еще что не знаю.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Илья52 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 5:44 pm Ответить с цитатой
Олень


Репутация: +20    
Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 3665
Откуда: город мой, меж небом и Невой




Со мной два Валдая рядом работают, два брата за рулями, один из них хозя.
Куплены в магазе с новья, один где то на 180-200ткм КРД попросил, второй продержался до 300-320ткм. Первый с новья масло подъедал. На обоих Каминз, 2012гв, оба.
Больше 4т не возят.

Каминз для Зубра слабоват, да и объём совсем детский. 10 тонн общей массы, это не мало....

_________________
Тяжела и неказиста жизнь Российского Зубриста
Алексей. Питер.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олень Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 6:25 pm Ответить с цитатой
Алексей174


Репутация: +14    
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2001
Откуда: Челябинск




Найд здесь Олега из Челябинска. Я его авто видел. Без капиталки, если не оштбаюсь уже 600 прошли. Он второй хозяин. Сейчас он планирует брать ещё с камнем. В общем, тур на удачу. На валдаях стоят 2.8литровые, что, полагаю, отличает их от 3,8литровых, которые на мазах ставят. Плюс, если не ошибаюсь, там есть разница ещё в абривеатурах (ISF и ещё какая-то, я по камням не спец). Первые камни были не фонтан, по-моему там блок не гильзованный, что ведёт к попадалову в случае любого катаклизма. Блок стоит что-то около 80 (года два назад). Я рассматривал раньше Камни, но напрягло то, что их собирают в Китае. Сейчас и Дойцы в Китае делают официально. 2 года назад я сделал свой выбор и не жалею. Теперь выбирать тебе.

_________________
Für niemanden und mit niemandem außer seinem gewissen (поэт, Леонид Корнилов).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей174 Отправить личное сообщение ICQ Number

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 6:31 pm Ответить с цитатой
Алексей174


Репутация: +14    
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 2001
Откуда: Челябинск




Ну и Олень тебе верно про объём ответил. У меня специфиаа своя, с прицепами. И 3,8 - явно сдохнут быстро. Зато с Камнем сейчас проблем по з/ч нет. Ставят на всё подряд, и, в случае чего, найдёшь варианты на Авито. Ещё раз, смотри сам.

_________________
Für niemanden und mit niemandem außer seinem gewissen (поэт, Леонид Корнилов).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алексей174 Отправить личное сообщение ICQ Number

Посоветуйте что взять
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 11 из 17  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS