Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Эксплуатация Маз Зубр [Основная] На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1391, 1392, 1393 ... 1451, 1452, 1453  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 11:12 am Ответить с цитатой
Олень


Репутация: +20    
Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 3665
Откуда: город мой, меж небом и Невой




Геннадий писал(а):



Олень
Вот нахрена это не в личке писать?


Санек писал(а):
Ну да,как инструкция получается...для ворья


Ха ха ха ,слишком плохо о них думаете...... Кому надо, они всё и так знают.... и поболе нас....

kolinz писал(а):
Ворье заморачиваться не будет,форточку выставят и всех делов.


Вооот, здравые мысли.....


ПЫ СЫ..
Да и кому это авно нужно?. Вот чесслово, ни разу не слышал, что б увели МАЗа LOL LOL LOL . Если это не спецтехника.....

_________________
Тяжела и неказиста жизнь Российского Зубриста
Алексей. Питер.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олень Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 1:34 pm Ответить с цитатой
Илья52


Репутация: +10/–1    
Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 2091
Откуда: Нижний Новгород




Да увести то не уведут, выставят. У меня за месяц 2 машины выхлопали, с Зубра на стоянке батарейки (6 месяцев мутлу брал по1000), антирадар, регистратор, магнитолу. Позавчера Газель хлопнули у дома регистратор(ок 7000) , магнитолу(5500), фонарик, блок управления печки (7500). Самое обидное насрали на сиденье.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Илья52 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 8:27 pm Ответить с цитатой
Сергей Дунин


Репутация: +57/–1    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 10900
Откуда: Марий Эл г.Козьмодемьянск 89051826121




Парни у нашего формучанина Владимира 34 большие проблемы со здоровьем лежит в больнице нужна операция,давайте кто может и хочет поможем чем сможем,он сам ничего не просил это чисто моя идея,я понимаю что сейчас всем тяжело и мы не соберем всю сумму на операцию,но тем немение какую то сумму мы соберем и тем самым поможем больше морально и человеку будет приятно,что он не один со своей бедой. Повторяю кто может и хочет,кто не может и не хочет просто игнорируйте это сообщение и пожалуйста без негативных комментариев. Вот его карта (данные карты у меня были я ему за железки переводил думаю ругаться он не будет за то что выложу их сюда. 4276 8110 1833 7641 Лапин Владимир Александрович.

_________________
89051826121
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Дунин Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 8:20 am Ответить с цитатой
soninlaw


Репутация: +1    
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 111
Откуда: Жигулевск




Илья52 писал(а):
...... Самое обидное насрали на сиденье.

чеж за люди такие, скорее всего нарики, они вроде пакостники такие
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя soninlaw Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 8:26 am Ответить с цитатой
soninlaw


Репутация: +1    
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 111
Откуда: Жигулевск




ребят всем спасибо, было приятно с вами общаться, много что почерпнул. но я что то все, наездился, с 2005 вроде бы в этом так сказать "бизнесе" не новичек, но надоело... продал машину. теперь в творческом поиске, ищу себя Смеется Смеется ну а вам удачи и шершавенькой
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя soninlaw Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 8:56 am Ответить с цитатой
Геннадий


Репутация: +8    
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1630
Откуда: Иваново




Как-так в пустоту то.

_________________
Маз дойц, Патриот ивеко, Москвич 412, восход 2, десна, коляска со спальником
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Геннадий Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 2:59 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




так а чего,если работы то нет..Я сам месяц дома вот почти,вообще некуда ехать,дешевле стоять дома..У них там в Тольятти жопа вообще полная,у жены подруга там живет,пи.дец полный...у бабы 2 высших образования,а таксовала вот Shocked рассказывает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 3:08 pm Ответить с цитатой
Санек


Репутация: +16/–3    
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 3254




soninlaw писал(а):
Илья52 писал(а):
...... Самое обидное насрали на сиденье.

чеж за люди такие, скорее всего нарики, они вроде пакостники такие
да не,это малолетнее пидарье,тупорылое...нарики же дернули барахлишко и быстрей за ширевом..а тут получается поглумились просто..Ну или еще вариант,говорил же как то,что водилу убрал тогда,вот,может он и отомстил типа
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 7:39 pm Ответить с цитатой
Геннадий


Репутация: +8    
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1630
Откуда: Иваново




Санек
Мне тоже за месть подумалось.

_________________
Маз дойц, Патриот ивеко, Москвич 412, восход 2, десна, коляска со спальником
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Геннадий Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 9:38 pm Ответить с цитатой
Илья52


Репутация: +10/–1    
Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 2091
Откуда: Нижний Новгород




Санек писал(а):
soninlaw писал(а):
Илья52 писал(а):
...... Самое обидное насрали на сиденье.

чеж за люди такие, скорее всего нарики, они вроде пакостники такие
да не,это малолетнее пидарье,тупорылое...нарики же дернули барахлишко и быстрей за ширевом..а тут получается поглумились просто..Ну или еще вариант,говорил же как то,что водилу убрал тогда,вот,может он и отомстил типа

Да не сомневаюсь я что это он, да и машина щас подминная стоит постоянно в разных местах, не будет же он следить за ней.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Илья52 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 8:50 am Ответить с цитатой
Зубр 155


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 109




Добрый день. Всем спасибо за советы по открытию двери. Открыл через верх, а на личинки открутился шуруп поэтому и не мог открыть.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зубр 155 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 9:24 am Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
soninlaw


Репутация: +1    
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 111
Откуда: Жигулевск




Санек писал(а):
так а чего,если работы то нет..Я сам месяц дома вот почти,вообще некуда ехать,дешевле стоять дома..У них там в Тольятти жопа вообще полная,у жены подруга там живет,пи.дец полный...у бабы 2 высших образования,а таксовала вот Shocked рассказывает


с работой да засада, посчитал за 17 год и понял что за эти деньги я тут спокойно дома найду работу на хозяина и каждый день дома буду(на миксер) плюсом еще добило то что за 18 год два раза съездил и на каждом перекрестке кланялся дпс, а я так не люблю, понимаю что надо все делать по закону и тогда ни кому кланяться не надо будет, но тогда за что работать? тах поставь, договора позаключай мед и мех.... нету выгоды с одной машиной тем более старой, прошли уже те времена, это уже так все только на унитаз работать. ну и опять же мандюаль этот гребанный, самара вся строится дпс на каждом углу со своими проверками, ГЭС опять уже слухи ходят что закроют на лето днем проезд, развязку строят там. так что я для себя такие выводы сделал, а там как получится,планы то грандиозные на далекую перспективу но с транспортом уже не связанные(напишу если выгорит),ну и вернуться ни когда не поздно Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя soninlaw Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 10:45 pm Ответить с цитатой
stalker0276


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 217
Откуда: Ростов-на-Дону




Парни подскажите где нужно подкрутить что бы компрессор накачивал до 7 или 7,5 атмосфер,а то качает до 6.

_________________
Маз 4370 В030РС161RUS +79034344543
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя stalker0276 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:25 pm Ответить с цитатой
Сергей Дунин


Репутация: +57/–1    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 10900
Откуда: Марий Эл г.Козьмодемьянск 89051826121




На рдв,эта штука с большим фильтром в районе акб внутри рамы,она еще пшикает постоянно Улыбка если старого образца то там под ключ на 12 по моему болтик торчит законтрогаенный вот его надо завернуть,если рдв кнорр то там пимпочка пластмассовая типа треугольная вот там болтик под отвертку.

_________________
89051826121
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей Дунин Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:49 pm Ответить с цитатой
валентин


Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 157




Сергей скажи пожалуйста компрессор накачивает систему стравливает а потом постоянно понемногу пшикает так и должно быть или нет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя валентин Отправить личное сообщение

Эксплуатация Маз Зубр [Основная]
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1392 из 1453  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1391, 1392, 1393 ... 1451, 1452, 1453  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  
Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS