Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Резина на зубр. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141, 142  След.
СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 8:51 pm Ответить с цитатой
kolinz

В шинке или с фуры подкачивать.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kolinz Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 8:54 pm Ответить с цитатой
Геннадий

У меня тоже на переду Кама и тоже выедает ,особенность видно у нее такая.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 9:12 pm Ответить с цитатой
Ринат Икс

Alex69 писал(а):
На заднюю ось ставил Кордиант...
Шиномонтаж бесплатный в пределах 600 руб. у нас в Твери в Вианоре был, но чек на выходе такой получался, что в другом шиномонтаже без этой шестисотрублёвой скидки вышло бы то же самое, если не дешевле...
Через 30-40 т.км взорвалось без предупреждения одно колесо, сказали, случай не гарантийный, т.к. стрельнуло между колёс, а это значит, что там камень попал, повредил резину и она взорвалась...
Попросил найти повреждения на втором колесе, если так, но ничего вразумительного не услышал...
Ещё через 20 т. км примерно лопнуло второе, но я уже ждал этого, т.к. снаружи было видно, что от диска к подошве как будто лопнула нитка одна, потом повреждение прогрессировало и на МКАДе лопнуло...
Так вот, история с камнем не проканает, т.к. оба колеса лопнули в сторону от редуктора... Думаю, падёж 50% - это дохера... ☺
Всем привет. У меня тоже, почти такая же история, брал сразу четыре резины Кордиант, профессионал ДР-1, прошлым летом взорвался внутренний правый через тысяч 20-30 примерно, подумал может от глушака горячо стало, глушак вывел в сторону, купил такую же за 9.800, вот на прошлой неделе левый внутренний ба-бах точно также сбоку один в один, ну что делать еще купил уже за 10.600.. не знаю еще когда ждать? Так что ребята не покупайте такую резину, да и быстро она изнашивается.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ринат Икс Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 9:27 pm Ответить с цитатой
Alex69

Ага... А ещё дороги херовые, наши покрышки перегружают... Смеется
А с 9 очками в колёсах пятитонника сами ездите... как на телеге конской...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex69 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 9:30 pm Ответить с цитатой
Alex69

Износа на Кордианте не заметил... он не успевает, похоже, изнашиваться... Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex69 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 7:41 am Ответить с цитатой
Александр 88

Я отпишусь сколько мой коордиант на передке пройдёт.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александр 88 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 8:31 pm Ответить с цитатой
jdiman215

А триангл ни кто не катал.Товарищ переобул руль в Тюмени по 10000 т.за балон.Уже 30 т проехал пока впечатления только положительные.Вот тоже репу чешу.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 9:15 pm Ответить с цитатой
Александр 88

jdiman215 писал(а):
А триангл ни кто не катал.Товарищ переобул руль в Тюмени по 10000 т.за балон.Уже 30 т проехал пока впечатления только положительные.Вот тоже репу чешу.

Для газелей лучше триангла пока ничего не нашел. На зубрах не пробовал.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александр 88 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 9:47 pm Ответить с цитатой
Санек

сзади ханкук стоял,из 4х осталось одно колесо,два хлопнули,после пробега около 500 т км,одно на др зубре стоит,все в трещинах,одно еще ездит,вот думаю,дойдет до 600 т или нет,интересно Улыбка Спереди кама была недавно вот,прошла около 130 т.км,одно грыжей пошло,потом кончилось,осенью снова каму купил
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 1:19 am Ответить с цитатой
Leva0711

Поставил Каму 202 на зад. Выглядит внушительно. Только левую спарку снять не монли. Часа полтора ушло. И катался с отпущенными гайками, да хрен там был. ВД-хой улили всё. По итогу монтировку между дисками, два удара кувалдой и внешнее сняли. А вот внутреннему всю кромку побили пока снять смогли. Отбалансировалось лучше внешнего))) с барабана ржавь слоями сошла.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 1:21 am Ответить с цитатой
Leva0711

На передке делема конечно. Тоже кама стоит. Пробег не известен. Выжрало конкретно. Кусками с внутренней стороны. И руль подбивать начинает. Что порекомендуете на передок брать?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 7:26 am Ответить с цитатой
Геннадий

Да у Камы 130 тысяч какая-то магическая цыфра.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:35 am Ответить с цитатой
Алексей174

У меня тоже примерно 130 выходит. А вот пробег на зубровском размере (17,5) в 500тыс.км- это больше на рекорд какой-то смахивает. У меня никогда даже на большегрузах больше 300 не выхаживали рулевые. Вчера специально спросил у своих знакомых, ситуация та же.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:40 am Ответить с цитатой
Александр32

jdiman215
Выбирар между КАМОЙ и Трианголом и выбрал трианг! У трианг индекс нагрузки больше! У меня манипулятор стоит перед всегда нагружен! Вроде нормальная резина!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Александр32 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:25 pm Ответить с цитатой
Денис Михалев

У меня Кама рулевая, брал два баллона одновременно. Один пробил на 150 т. км. пришлось заменить на новый. А второй сейчас ходит, пробег 165 т. км. Ну я их и местами менял, и переворачивал. Но у меня трассы нет. Москва, область.

Резина на зубр.
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр