Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Работа На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 403, 404, 405, 406  След.
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 8:57 pm Ответить с цитатой
Санек

т.е там этого пидарья поменьше стало?а то что то давно я уже скучаю по славному городу на Неве
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 6:56 am Ответить с цитатой
Nikolay

Насчёт пидарья-реально стало свободней! Слава всевышнему-видимо услышал наши молитвы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 10:17 am Ответить с цитатой
Санек

Смотрю я и что то не понимаю,перевозы реально тупеют с каждым днем что ли как скот,или может я не понимаю просто и надо катать бесплатно но много км?Груз тут висел с торгом за 7 т р,звоню,подниму думаю сейчас,а там говорит ,типа а вы дешевле поедете?Дешевле чего??Вот 7,я говорю,ты мол дурак что ль?Там с торгом же,или уже бараны торг вниз ведут?Да,один за 6 согласен типа ехать..Немного был я обескуражен,в очередной раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 2:24 pm Ответить с цитатой
RPS

Когда тачка в кредите- выбирать некогда! Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RPS Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 10:32 am Ответить с цитатой
Санек

Как говорится если нет в голове,расплачивается за ошибки жопа Улыбка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 5:37 pm Ответить с цитатой
Alex69

Сань, ты просто не участвуй в таких торгах и всё... нервы целее будут...
Мне недавно тоже какой-то хрен звонил, предлагал рейс Удомля - Бутурлиновка съездить ( 2300 км на круг )... я по 25 р./км насчитал 58 т.руб... ставку озвучиваю - дорого, говорит, мне за 36 готовы везти уже...
Спрашиваю : "- а что тебе ещё-то надо ? Дешевле хочешь что ли ? Мне ни в Удомлю, ни в Бутурлиновку не нужно, а догрузами, подгрузами, попутками не страдаю... Когда вкруг оплачено - не грех и пустым вернуться... "
Эти торги похожи на игру " Угадай мелодию"... там, когда противник говорил, что угадает с трёх нот, оставалось только ответить - угадывай... а здесь, когда лоховоз называет свою ставку на перевозку, приходится говорить - вези...
Пока есть те, кто платит нормально, есть смысл что-то возить, не будет их - не будет и грузоперевозок моих... Very Happy
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex69 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 5:41 pm Ответить с цитатой
Alex69

Пока печатал, на Москву 5 тонн арматуры за 8 т.р. предложили...
Сказал, что меньше 11 на юг Москвы не езжу - сразу отвалились...
Обычная история... Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex69 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 5:47 pm Ответить с цитатой
Alex69

Скорее всего, есть постоянно прилипшие машины, которые подешевле ездят, а когда на выходные и праздники рейс попадает - отказываются ехать...
Вот и начинают обзванивать по объявлениям - дурачков искать на ставку низкую, вот тогда мозги и приходится вправлять... Смеется

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 5:55 pm Ответить с цитатой
Alex69

Сейчас на сварку и покраску машину ставить хочу, бокс снимать буду, разбирать кабину, кузов снимать и разбирать, чтоб более-менее нормально получилось, автономка теплостаровская жить не хочет - придётся новую брать, фен эбершпехер купил уже...
Если за копейки ездить - такие манипуляции мигом в кризис вгонят... Смеется

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 11:20 pm Ответить с цитатой
kolinz

Месяца на три работы напланировал.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kolinz Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 10:36 am Ответить с цитатой
Санек

Alex69 писал(а):
Пока печатал, на Москву 5 тонн арматуры за 8 т.р. предложили...
Сказал, что меньше 11 на юг Москвы не езжу - сразу отвалились...
Обычная история... Смеется
....У нас с НН до Мск ездят за 8000р влет с 5т дурачки то УлыбкаВ пару раз больше расстояние..Давно я там не был уж..

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 11:04 am Ответить с цитатой
Санек

а так я тут видел груз 5т около 15 кубов вроде,догруз по 0.5(50 коп) Shocked Свихнулся? руб с км..До Якутска отдельной машиной 2 т за 35 т.р еще был..Много последнее время шараг появляется,бывает звонишь-малолетние шалавы в основном там,копеешные цены,так иногда стакан влупишь,просто интересно становится,и общаются нагло так твари..ну,я особо тоже не церемонюсь с ними..Вчера вообще тут конечно меня из себя вывели,приехал в обед,загрузился только в 7 вечера,затентоваться не дали мрази в цехе,типа нам домой,на улице дождь,груз трубы пластик до верха,ноги разьезжаются,выезжат трос пломб.не убрал в кузов,оборвал колесом,увидел уж поздно,цех закрыли,все ушли,тент не закрыл путью,проволокой притянул кое как,псы там дикие бросаются еще укусить,большие,пришлось пригладить одного кирпичом,остальные разбежались..Документы пришел оформлять,дядя сидит,пишет,ну я на стул присел,он мне-я тебе что разрешал сесть,ну ка встань в моем кабинете Shocked Ну тут конечно я все высказал,что думал про него,из шакалов бывших видно сразу,он зенки вытаращил глупые свои на меня,но стал вежливей

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 2:16 pm Ответить с цитатой
Денис Михалев

Санек
Надо тебе устраиваться с машиной под какую нибудь контору. На АТИ всегда выкидывают всякий КАЛ. Редко, но бывают хорошие фирмы, делают заявки из-за сломанной машины или ещё что. У меня годы ушли с такими завязаться.
А по АТИ ездить, так и будешь мучатся.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 3:47 pm Ответить с цитатой
RPS

Дело за малым-переехать в Москву!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RPS Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 8:42 pm Ответить с цитатой
Санек

да бывают нормальные цены иногда,ну как нормальные,вчера вот загрузился ,около 420км,вес тонны 1.5 наверное,но полная машина до верха,цена перевозки 19000р.Качели только были при загрузке,писал уж выше.Обратно тоже не пустой,думаю.Х.З вроде ничего,фуры дешевле с 20кой некоторые ездят.Постоянные..ни хера не получается,да и машину надо свежую..Ездят тут местные фуры от одной шараги,50 р с км в одну сторону,обратно пустые.Еще один ездит,на газоне нексте,до НН и обратно,каждый день,за 5000р,несколько загрузок и выгрузок,получается наверное больше 250 км,а то и 300.Один на зубре по 16 р с км,по 4-5т возит.Такая постоянная работа мне бы вот например в х.й не впилась..Еще одному тут возил с НН до нас около 100км за 7000р,цену сам предложил он,а потом вроде как много,давай меньше,я нет,ну тогда еще в одном месте загр надо.Ладно,хрен с ним,ну и чего ,целый день по пробкам,приехал под вечер,выгр не стали,давай завтра.Да и пока ехал-звонит,а че как долго едешь,я за час езжу,а где поехал,а почему не там и т.д.Да пошел бы ты нах думаю.На выгр,приехал пол 8,начали часов в 10,в коттежном поселке,заедь сюда,заедь туда,там не езди,хозяин поселка живет,ему не нравится,что ездят под окном Shocked и т.д.Раз съездил и не поеду больше.Я к свободе привык уж наверное,захотел отдохнул,захотел поехал.А постоянка,если по 50 руб если в одну сторону например,чтоб обратно пустой и не в какую то дыру,а туда,откуда загр обратно можно взять не меньше хоть 22р с км хотя бы,то можно за нее держаться,а скотство по 16 р с км вкруг как предлагают,нахрен это надо..

Работа
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр