Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Работа На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 417, 418, 419 ... 421, 422, 423  След.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:22 pm Ответить с цитатой
Sergikov

Alex69
Ну прям герой.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sergikov Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:24 pm Ответить с цитатой
Олень

Sergikov писал(а):
влез в чужой разговор

Это интернет..... свободное поле для высказываний......
( а разговор - эт в личке и тд)

Sergikov писал(а):
Тебе же интересно стало сколько с меня банкир поимеет.

Неа.... и так понятно, что "до куя" поимеют, работа у них такая......

Да и всё просчитать можно , если кому саавсем любопытно.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:25 pm Ответить с цитатой
Sergikov

Alex69 писал(а):
Никто тут не говорил, что кредит - плохо, просто не нужно говорить, что без него нельзя и загонять себя в кабалу, подрезая работу у других демпингом своим - так только геморрой заработать можно... ставки мы сами делаем... и роняем тоже..

Ты вообще с какого перепугу про ставки заговорил. Да и от куда ты знаешь по каким я еду и куда? Разве я это озвучивал?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Sergikov Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:28 pm Ответить с цитатой
Sergikov

Олень писал(а):

Это интернет..... свободное поле для высказываний.....

Да я не против, только последовательным надо быть, а не скакать туда сюда.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:31 pm Ответить с цитатой
Алексеич 76

voshod писал(а):
трудно будет другую работу найду

Sergikov писал(а):
пол страны с ипотеками и кредитами и что теперь?

вот эти две мысли в корне противоречат друг другу. пока полстраны в долгах по кредитам (читай - в рабстве у банкиров) - хрен кто найдёт в ней работу с достойной оплатой, так как готовых работать за копейки - более чем достаточно.
вроде бы как бы есть предложения с более менее приемлемой оплатой - но везде есть скрытые подлянки. типа там системы штрафов, обязательных бесплатных переработок, лишения премии по надуманным причинам и тд и тп. это ещё если пренебречь тем обстоятельством, что сама контора может внезапно обанкротиться или вообще там будет изначально кидок работяг запланирован.
вот один из лично мне известных примеров: за нарушение пдд водителем одной крупной сети с него удерживают этот штраф в двойном размере. второй пример, из другой крупной сети: если в какой-то из рабочих дней водителю не досталось рейса - этот день ему вообще никак не оплачивается, хотя он на рабочем месте должен находиться до конца рабочего дня. ну типа метлой махать, или ещё чего сделать полезного для родной конторы, продемонстрировать лояльность... третий пример: сходил на больничный - в следующем месяце премии не получишь без каких-либо пояснений, типа это ведь премия, она выплачивается чисто на усмотрение работодателя... а доля премии в зарплате - больше 50%... короче, везде хорошо, пока нас там нет.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:31 pm Ответить с цитатой
Alex69

Сосед ,на стоянке, бросил фотон свой, 6-тонник, ушёл в Газпром-Аэро, самолёты заправляет... З/плата то ли 60, то ли 80 в месяц, не помню точно, у них и премии, и зарплаты 13-е есть... звал к себе, место было... в Саранск ездил в командировку, самолёты там заправлял...футбол там смотрел...
Но, как в любой большой компании, постоянно какие-то тренинги, курсы повышения квалификации, командировки на какие-то командные соревнования, обучение технике безопасности и прочая шелуха... я уже проходил это - не понравилось... на этот раз пришлось отказаться...
Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex69 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:34 pm Ответить с цитатой
Alex69

Так вот... в перевозках меня всё устраивает пока, кроме лоховозов...
Шли бы они все в Газпром !!! Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex69 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:43 pm Ответить с цитатой
Илья Муромец

При чём тут банкиры? Не хочешь не бери деньги взаймы, ни кто же не заставляет. Это всего лишь инструмент. Беда в безответственности за свои действия, берут не думая, а затем весь мир виноват. Весь запад, на который многие равняются живёт на кредитах. Не будет банкиров и перевозок тоже не будет. Обычный бизнес. А так заказчики тоже думают, нахрена нам платить этим перевозчикам, этож сколько мы переплачиваем. Такая вот логика.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:43 pm Ответить с цитатой
Sergikov

Алексеич 76 писал(а):
вот эти две мысли в корне противоречат друг другу.

Смеется Алексеич,ну ты в натуре конкретный демагог, не в обиду тебе будет сказано. Да уйду туда от куда пришел, в колхоз, только это теперь по другому называется. Там всегда работяги нужны, особенно трактористы, просто там лето очень быстро пролетает,практически незаметно, а платят нормально.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:47 pm Ответить с цитатой
Alex69

А у нас уже и колхозов практически не осталось - обратного пути нет... Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:47 pm Ответить с цитатой
Алексеич 76

один мой хороший и давний знакомый до последнего времени работал на полуприцепе-бензовозе в газпромнефти. режим работы - два через два, но рабочий день далеко не всегда вписывается в 12 часов. зарплата с его слов - 25 тр, при этом туда надо устраиваться уже имея допог, так что он учился за свой счёт. щщас уволился оттуда, поработал немножко у частника, тоже на цистерне, обещали 70... но зато - из рейса в рейс, по 1000 км в сутки без отдыха, зато с перегрузом... так что уже ищет что-то другое, жизнь и здоровье - дороже любых денег. а чтобы куда-то в другую отрасль идти - и не мечтайте, там своих желающих с соответствующей профессиональной подготовкой очереди выстроились за нормальной зарплатой.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:53 pm Ответить с цитатой
Алексеич 76

Sergikov писал(а):
платят нормально

стесняюсь, но всё же спрошу: нормально - это сколько в рублях? чёт многовато народу от такого "нормально" вахтами работают, уехав от жён с детьми и практически бомжуя в близлежащих городах. взять к примеру тот же магнит, пятёрочку, дикси, всякие там дл-трансы и прочие деловые линии... очень много там народу с регистрацией в сельской местности.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:55 pm Ответить с цитатой
Alex69

Мой коллега на бензовоз в Роснефть устроился - не жалуется и уходить не собирается никуда, до этого мы вместе в русско-итальянской компании трудились...
Видимо, не везде одинаково...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:58 pm Ответить с цитатой
Санек

да бля,я думал у них поболее выходит,на наливниках то,да и график,ни тебя дома,ни денег,ну когда 2 через 2,ху.ня тоже какая то получается.Еще и менты дрючат везде.

Последний раз редактировалось: Санек (Чт Янв 10, 2019 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:58 pm Ответить с цитатой
Alex69

В ДКС-Тверь я на газели новенькой 35-37 на карту получал, через день - Москва...
Думаю, для газелиста это - нормально...

Работа
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр