Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Работа На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 429, 430, 431, 432, 433  След.
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 6:05 pm Ответить с цитатой
Андрей 34

А Газели , которых до хрена и больше .
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Андрей 34 Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 6:41 pm Ответить с цитатой
RPS

До этого была газель,правда с кватратными фарами
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RPS Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:55 pm Ответить с цитатой
Олень

У нас на КАД , вернее на стоянках для отдыха,появились такие тачаны.
Некто, приобрёл несколько штук этих УАЗов, в кузов пару кубов пластиковых+ раздаточная колонка с пестиком+гена, который всё это питает.
Барыжат ДТ на стоянках.......Очень бойко идёт, ценник не знаю, качество тож ХЗ.....
Но.... берут, и много, дальнобои по 400-500л сразу хавают.....

Чоб не взять такое чудо... под такую работу. Машины вааще не стоят, залил одного- сразу дальше .... или перескакивает на другую стоянку, на встречной полосе.....

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 11:37 am Ответить с цитатой
Санек

а чего,ебну.и с нефтепровода-продали.У вас там это процветает,смотрел как то расследование,очень много воруют.Рынок сбыта огромный же.Да и покупают такую соляру,неизвестно откуда,какого качества и т.д-это же долбоебы.Мало того ,что мотор гробят этой парашей,так эти дебилы ее еще и покупают в итоге рублей по 50 а то и дороже,счетчик накрученный же.Один как то в рацию визжал,что вот мол ,у меня бак на 500л,плюс он же не пустой,а влезло с бензовоза на владимирской обьездной почти 600 Улыбка ,да еще эта параша и замерзла потом.Я просто иногда оху.ваю над тупостью многих перевозов,из за них всех дурачками нас считают.Вчера вот буквально,один тут жаловался-загрузили ему катушку то ли кабеля,то ли еще чего 3т прямо на жопу зубра,т.к ему лень было бок открыть,да и 3т при малых габаритах по длине и ширине полы выломят от нех делать,он никак не крепил еще это,пока ехал-вся эта хрень съехала набок,ладно еще не вывалилась.В итоге переломало у него часть рессор.И он еще орет-что козлы на загрузке,так мне поставили.
Shocked
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 11:56 am Ответить с цитатой
Санек

по осени выгружался раз,типа причала там,кораблики стоят разные ,склады там и т.д.А перед заездом,около 1км где то АЗС газпром,ну т.е рядом.Выгружают меня пока,подходят 2 фраерка-тебе типа соляры не надо,цену не помню,ну где то рублей на 10 точно ниже чем с заправки.Откуда говорю она,и так посматриваю на задроченные кораблики,и киваю туда-оттуда? Улыбка Не,вон я мол с камаза,нам привозят с заправки в бочках,а мы переливаем.А,камаз говорю в город то выезжает?Да,конечно..А на какой хер тогда ее тебе в бочке с заправки возят,если ты мимо нее ездишь каждый день??Срулили они от меня быстренько,ну и чего,смотрю водятел с некста засуетился,канистры достает бегает,в общем затарился он солярой корабельной.Может она конечно тоже разного бывает качества,но в свое время мотор на америке за 3 недели ухуя.или полностью такой солярой.Я,правда раз тоже купил сотку у соседа такого топлива,но давно уж было,да и темно,да и цена была-что то типа банки самогона или 2х.Утром смотрю,а она какая то красная бля-что за ху.ня??И вылить жалко и в бак боязно.Ну,в общем подливал по 5-7 л на бак целый,так и сжег ее всю,долго правда
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Санек Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 12:06 pm Ответить с цитатой
Санек

про соляру..У нас тут недавно,какой то дядя по 42р сдавал,чего то там с тонны 2,местных фуристов сбежалось довольно много,передраться не передрались,но делили ее,даже в канистрах на легковых возили..Я правда так и не понял особо смысл этого,на заправке вроде 46 она

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 1:25 pm Ответить с цитатой
Геннадий

Это диагноз Смеется

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 2:52 pm Ответить с цитатой
Санек

а ездит ли кто куда сейчас?Я вот с конца декабря дома зависаю,первый раз наверное,когда оплаченное за месяц ати не окупилось вообще и не звонит давно никто,может конечно из за того,что нескольких послал на.уй с ихними предложениями,но,опять же,прокладок сейчас много же

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 7:04 pm Ответить с цитатой
Геннадий

С 20-го декабря дома балдею.Весь диван пролежал ,сегодня в Рио текстиль ездили новые покрывашки покупали LOL

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 7:27 pm Ответить с цитатой
Олень

Открою тайну.... для тех кто не в курсе.....
Нету ДТ с корабля, просто нету....
Всё работает на мазуте, практически всё.....
Соотв-но нах он никому не нужен..... да и не спиндить его.... савсем. Эта шняга пригодна к бункеровке (перекачке) только в горячем виде( +60 гр вроде, и выше). Зимой при -20 по мазуту(холодному) ходить можно Смеется Смеется

На ДТ работают сааавсем мелкие суда, прогулочные( ЯМЗ двиг) да мелкие буксиры+ всякие спец, спас и тд. И жрут они как бегемоты, и пиндить от туда сложно, да и неинтересно- поймают ,пинка под зад с работы. А там есть что терять, ЗП неплохие.... Хоть и сезон короток....

С работой тож кисло...... Самый плохой год. Никогда так плохо не было.....

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 7:45 pm Ответить с цитатой
Санек

да ладно..сложно спи..дить соляру,у нас тут все водники,кто поближе к кормушке,так называемый ком состав,за счет этого только и живут,дома строят,да машины покупают после навигации.Буквально позавчера общался с соседом,зарплата его официальная 35 т р,дома нет почти весь сезон,только за счет того что спиз.ят и поделят соляру,на этом и держаться,не разбегаются.Да плюс то еще,что на жрачку не тратят они там.А катера то не так много и жрут соляры,те же так называемые ярославцы и т.д.Это сейчас у нас тут все похерили,а раньше тут у нас целая флотилия стояла.У меня за гаражом(с одной стороны дорога,с другой залив,который в море выходит местное он)метрах в 70 стоят два таких катера ,общались как то,не помню цифру,но расход там вообще какой то маленький мне показался соляры,чуть ли ни ведро в час

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 8:08 pm Ответить с цитатой
Санек

а так да,если з.п хорошая,то зачем она,эта соляра.Общался с мужичком,давно уж,у него сын на теплоходе в Питере работает,но он там не простой прислугой,а кем то поближе к капитану,каюта своя и т.д,вот говорит сотку платят ему,рублей в смысле,ну и кормят тоже в халяву.Зимой тоже платят,но меньше, ремонтами занимаются,в общем нравится ему

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 8:15 pm Ответить с цитатой
Санек

Геннадий писал(а):
С 20-го декабря дома балдею.Весь диван пролежал ,сегодня в Рио текстиль ездили новые покрывашки покупали LOL
как то там спросил,на ресепшене ихнем Улыбка у девок-вы мол не сестры ли?ну они там 2е на одну рожу как бы были-губы нарощены и т.д,обиделись на меня тогда Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 8:24 am Ответить с цитатой
Алексей174

На работу сейчас много кто жалуется.
И это, самое.... Я вот разрешение на оружие оформил.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:40 am Ответить с цитатой
Alex69

Алексей174
Чтоб от безработных отстреливаться ??? Улыбка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex69 Отправить личное сообщение

Работа
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр