Добро пожаловать на форум владельцев Маз Зубр! Здесь Вы сможете найти решение своей проблемы и помочь другим решить их проблемы, которые касаются наших любимых Зубрят.
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр
Клуб владельцев Маз 4370 «Зубренок»

<head>форум маз зубренок, форум владельцев маз камаз, маз форум, форум ремонт маз, форум маз 5440, форум маз 500, форум автомобилей маз, маз 4370, отзывы маз зубр, владельцы маз зубр, </head>

Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр » Покупка и продажа МАЗ "Зубренок" На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 300, 301, 302, 303  След.
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 7:57 pm Ответить с цитатой
Алексей174

Товарищь из Краснодара, Алексеич сам за себя, конечно, ответит. Но вот мне интересно, при такой манере разговора с незнакомыми людьми ты к стоматологу скидочную карту имеешь? )) Без обид, но охуенчик гнилой у тебя в базаре.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 8:15 pm Ответить с цитатой
voshod

мой код в ати 376866.на всякий случай. в Москве говорят кур доят, мы пришли до сисек не нашли. Алексей 174 если я не ошибаясь ты на форуме писал за 400 с дойцом купил в рабочем состоянии, так ты сам купил бы за 250 ржавый и с убитым двигателем?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя voshod Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 8:51 pm Ответить с цитатой
Алексей174

Одно другое не исключает. Я Зубров рассматриваю только с Дойцем, как только они отходят свой ресурс, больше этой марки у меня не будет. Буду искать варианты. Но разговор не за то. То, что иногда люди покупают хрень по завышенной цене - факт. Ориентироваться на единичный случай я, конечно, то же не стал бы, тут ты прав. Но хамить и кидаться ненормативом явный перебор. Уважаемые люди за это делают неуважаемыми таких болтунов. Я не за криминализацию, но за языком следить не помешает.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 8:59 pm Ответить с цитатой
voshod

Я так понимаю здесь не институт благородных девиц.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя voshod Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 9:09 pm Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Алексей174

Есть некоторые схемы, при которых приобрести юридически чистый коммерческий авто за 250тыс. - вполне нормальный вариант. И то, что ты не знаешь таких схем, ещё не говорит ни о чём, кроме твоего уровня. Умные люди зарабатывают не только на грузоперевозках как таковых. Бизнес в грузоперевозках и сидение в кабине по 20 часов уже давно не синонимы. И ещё раз, никакой твой опыт нахождения в виде благородной девицы (хоть в институте), не даёт достаточное основание вести себя с коллегами как хамло околозаборное. Знаю лично уже несколько форумчан (ещё бодьше по телефону знакомств), которые могут общаться по-разному. С кем-то вежливо, а с кем-то и не совсем. Мой жизненный опыт показывает, что чем громче гавгает шавка, тем с большей уверенностью и скоростью ей надо ебало крошить. Сильные люди обычно очень вежливые.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 9:22 pm Ответить с цитатой
voshod

Я же написал свой код .

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 9:22 pm Ответить с цитатой
RPS

Восход имел ввиду,что продавец слегка приувеличил цену за которую продал зубра
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя RPS Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 9:50 pm Ответить с цитатой
Геннадий

Да ладно вам правда,такие мелочи.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:50 pm Ответить с цитатой
Алексеич 76

voshod
за то, что там у вас на кубани есть или нету, у краснодарских принципиальных ПАЦАНОВ-правдолюбцев, и не говорю, эти покупатели были из рыбинска ярославской области. а у нас тут народ, с одной стороны, попроще, в смысле сравнительной хитрожопости, а с другой - над копейками не так дрожит, как некоторые "с кубани". это бывший житель кубанщины такое наблюдение сделал, если кому интересно - и название его родной станицы могу написать.
а если кто-то принципиально захочет здесь словесный срач устроить (давненько не было желающих), то это - без меня.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:56 pm Ответить с цитатой
voshod

Сергей Дунин писал(а):
Серегин мазик уехал в Ярославль

если именно в ярославль, то хапнет он горюшка с постановкой на учёт, с такими изменениями конструкции. резаная и удлинённая рама, спальная кабина, движок... если только куда-то в область, с регистрацией в районах, там может и прокатит.
я вроде всех зарегистрированных на форуме ярославцев знаю, общаемся время от времени хотя бы по телефону, но такой темы никто не касался. так что хз.
тот товарищ, который своего с красивыми номерами и зэфкой шестёркой выставлял за 300, продал его за 220 в гаврилов-ям, причём у покупателя, как я понял, уже был свой зубр. однако, растут люди. а я в недоумении - за июль выезжал на работу два раза, все прочие предложения - впустую сжечь солярку.
сейчас ещё один продаёт своего 2007 гв шестиметровый борт-тент с неисправным движком (блок кривой, прокладку не держит), впридачу даёт исправный движок с автобуса. но кабина у него сильно облезлая, на фото будет страшно смотреться. цена - 250 тр. так что если есть энтузиасты - налетай, контакт я дам, а объявлений он вроде никуда не подавал.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:06 pm Ответить с цитатой
Алексеич 76

RPS писал(а):
имел ввиду,что продавец слегка приувеличил цену за которую продал зубра

такое тоже встречается, но не в этом случае. тут в то же время продавался с пятиметровым кузовом, с исправным движком и с виду свежее, года выпуска примерно такого же, так вот на него с трудом нашёлся покупатель за 150. а этим, ржавым, интересовались и с урала, и с югов откуда-то, планируя установку ямз-236. сам бы я его дороже сотки не взял, но я просто отстал от жизни Смеется .
почему я про это так хорошо знаю, так просто товарищ этот сам сомневался в своей цене, зарядил с учётом возможности снижения, и при появлении каждого нового покупателя со мной советовался. с одной стороны - очень хотел от него избавиться, с другой - это его желание было не единственным решающим фактором.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:07 pm Ответить с цитатой
Олень

Если кто то ,где то покупает Зубра, необязательно для работы это делается.....
Проще купить авто на запчасти, к уже имеющемуся, чем бегать покупать по отдельности....
Чо не купить донора за 200-250 тр. , собрать из двух одного, а остатки забарыжить.....

И как показывает практика, БУ запчасти уходят в лёт.... Метут всё, даже откровенный хлам, которому уже давно прогулы на помойке ставят Смеется

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 11:14 pm Ответить с цитатой
Алексеич 76

voshod
всё правильно ты процитировал, я сегодня имел ввиду как раз второй, только второй движок, который он мог где-то забрать чуть ли не задаром и планировал отдать впридачу, тоже оказался негодным, так что он его и не предлагал.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 10:03 am Ответить с цитатой
боливар

тут на днях соседа по улице видел который мазика у нас ищет себе. получается южные авто имеют завышенную цену на 50-100 касиков но не ржавые или перекупы с машинами пригнанными из масквы подешевле но требующие спонсорства. так тот тоже взгляд в сторону *резиновой* наводит. я понял так - то что за кабиной ему не важно - ищет шасси с короткой базой или длинной с обрезкой рамы по номер под *савок*.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя боливар Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 5:28 pm Ответить с цитатой
Алексеич 76

боливар
на мой взгляд зубрёнок с самосвалом - не очень удачная идея, из-за малого размера колёс проходимость по грунтовым дорогам и на стройплощадках совсем хреновая. тот же зилок-сельхозник (с трёхсторонней выгрузкой), если в него впендюрить дизелёк даже хоть от бычка, будет получше в этом плане, да и по деньгам намного дешевле.

Покупка и продажа МАЗ "Зубренок"
  Список форумов Клуб владельцев МАЗ Зубр » Обсуждения Маз Зубр